< BEST OF THE BEST >

◊ THE BEST PLAYERS ◊


◊ THE BEST FLOODERS ◊


◊ THE BEST FLASH BACK ◊


◊THE MONTH'S BEST COMEDY◊



















Eyeshield 21

Объявление

Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Naruto. Next Generation" по одноименной Манге и Аниме. Рейтинг нашего форума NC-18. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, посему, настоятельно просим вас регистрироваться.

Голосуем:
Не забываем по возможности тыкать на банер указанный ниже. Администрация проекта будет вам очень благодарна.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Наш форум преодолел тяжкие препятствия и прошел через серьезные изменения, но в данный момент администрация вновь взялась за него с новой, более сильной хваткой, и мы рады, что многие из вас остались вместе с нами. Многое изменилось на форуме, и я постараюсь вкратце вспомнить все. Одно из самых главных, это обновление дизайна и некоторых правил. Был введен новый сюжет, с которым вы можете ознакомиться, открыв вкладку "Карта Форума" и нажав "Сюжет". Со всеми остальными нововведениями вы можете ознакомиться в разделе "Объявления Администрации".
Ноябрь, смело вошедший в свои владения, принёс с собой лёгкие заморозки. Небо обычно пасмурно, а так же отмечается повышенная ветряная активность. В некоторое время он может достигать и 15-ти м/с, например в пустынях Страны Ветра. Температура колеблется от 0 до 10 градусов по Цельсию, а северную часть Мира Шиноби не только сильные ветра мучают, но и непрекращающиеся ливни, которые не дошли до таких селений как Коноха и Суна.
–отаци€ баннеров

–отаци€ баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eyeshield 21 » Новый форум


Новый форум

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Eyeshield 21 » Новый форум