< BEST OF THE BEST >

◊ THE BEST PLAYERS ◊


◊ THE BEST FLOODERS ◊


◊ THE BEST FLASH BACK ◊


◊THE MONTH'S BEST COMEDY◊



















Eyeshield 21

Объявление

Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Naruto. Next Generation" по одноименной Манге и Аниме. Рейтинг нашего форума NC-18. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, посему, настоятельно просим вас регистрироваться.

Голосуем:
Не забываем по возможности тыкать на банер указанный ниже. Администрация проекта будет вам очень благодарна.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Наш форум преодолел тяжкие препятствия и прошел через серьезные изменения, но в данный момент администрация вновь взялась за него с новой, более сильной хваткой, и мы рады, что многие из вас остались вместе с нами. Многое изменилось на форуме, и я постараюсь вкратце вспомнить все. Одно из самых главных, это обновление дизайна и некоторых правил. Был введен новый сюжет, с которым вы можете ознакомиться, открыв вкладку "Карта Форума" и нажав "Сюжет". Со всеми остальными нововведениями вы можете ознакомиться в разделе "Объявления Администрации".
Ноябрь, смело вошедший в свои владения, принёс с собой лёгкие заморозки. Небо обычно пасмурно, а так же отмечается повышенная ветряная активность. В некоторое время он может достигать и 15-ти м/с, например в пустынях Страны Ветра. Температура колеблется от 0 до 10 градусов по Цельсию, а северную часть Мира Шиноби не только сильные ветра мучают, но и непрекращающиеся ливни, которые не дошли до таких селений как Коноха и Суна.
–отаци€ баннеров

–отаци€ баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eyeshield 21 » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

ЙА-ХА!
Итак, у нас уже четыре полноценных игрока с руками и ногами. Это на одного больше, чем когда Дэймон Девил Бэтс только набирали обороты. Так что, не ленимся, чертовы бесполезные идиоты, и играем!

На дворе осень, 15-ое сентября, вторник. Через неделю стартует первая половина отборочного турнира на Райс Боул. В следующий вторник состоится знакомство и разбивка команд в турнирной таблице. Первый матч пройдет 25-ого сентября, осталось не так много времени на подготовку.

0

3

Апдейчик!
Нас уже пятеро единомышленников, с чем каждого сердечно и поздравляю. Ну, то есть, что значит сердечно... упали, отжались!
Все вроде как молодцы, все при деле, все играют кто как может, кто не может - тому свинца от сердца и почек а мне кофе, пожалуйста.
Бояться нас с Руи не стоит, мы хоть и неадекваты, но весьма милые, так что во флуд заглядывать не стесняйтесь. А еще, если в темной комнате зажечь свечку и, глядя в зеркало, три раза позвать пиковую даму Карин, она вполне может явиться и составить компанию. А она чертовски мила, так что с легкостью разбавит мужскую компанию и заставит врагов жрать землю.
Клиффорд, харе уже палить, лучше присоединяйся, кекеке >D

+1

4

СМИРНО ЧЕРТОВЫ ОТРОДЬЯ!!!

Если, во время игрового процесса возникают трудности, вам, чертовы креветки, нужно прийти в тему вопросов и предложений и сказать, что у вас, гореть вам в аду, за проблемы.
1. Если вы будете отсутствовать в силу неких обстоятельств ВАМ нужно указать, что вы будете отсутствовать!
2. Вы хотите сменить партнера, ВАМ нужно указать!
3. Вы не хотите играть, ВАМ нужно указать!
Тогда ГМ (Гей мастер) - сможет подогнать посты к закрытию или движению, квеста.
А теперь по местам девочки, шоу начинается!! ЙА-ХА!!!

извините, простите, я не хотел, это все вышло случайно, да..не специально, простите, извините!!

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/yv0BXd67.jpg

ЙААА-ХАААА!
Итак, игре уже почти четыре месяца, что тут скажешь - собрались настоящие фанаты >D
К слову, нас уже семеро и мы в тельняшках!
Спешу всех поздравить с наступающим новым годом дракона, потому как другой возможности не предвидится.
Чертова ящерица, весь пух и перья перед экзаменами и зачетами высылай сразу мне. И чтоб тебе там халява всегда ловилась >D
Чертова менеджер, козлы - это козлы, а Новый Год - для хорошего настроения, мандарин и новых начинаний. И в Новом Году все обязательно сложится гораздо лучше >)
Чертова мангака, тебе работы в новом году. Посмотрю я потом, как ты будешь ныть о том, что устала работать >D ты же знаешь, твои страдания - моя радость >D
Чертовой креветке новых отличных дизайнов и успехов во всем остальном - учебе и жизни.
А Хисоке пожелаю того, чтобы в новом году я, наконец, придумал ему кличку, кекекекеке. Ну и в довесок удачи побольше и сил на новые и старые начинания.
А ТЕПЕРЬ ВЕСЕЛИТЕСЬ И НИКАКОГО АНГСТА ПО УГЛАМ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ ЖРАТЬ СВИНЕЦ! ЙА-ХААА!
С годом чертового дракона!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/ql7mTKLa.jpg

+2

6

http://uploads.ru/i/k/0/h/k0hP5.jpg

Дорогие чёртовы дамы!
С заслуженным праздником вас. Спорт - не самая популярная вещь среди женщин, но я с гордостью хочу заметить, что представительниц прекрасного пола у нас на форуме много и это не может не радовать! >D
Продолжайте и дальше радовать нас и весь мир своими прекрасными улыбками, добротой и незаменимой поддержкой. В конце концов, за спиной каждого великого мужчины стоит женщина. Вы умеете подбодрить, успокоить и всегда рядом, когда нужно.
Всего вам самого лучшего.
ЙА-ХА!

0


Вы здесь » Eyeshield 21 » Информация » Объявления