[audio]http://www24.zippyshare.com/v/68431413/file.html[/audio]
Два года спустя. Наши герои закончили школу и поступили в высшие учебные заведения. У каждого свой путь, но цель, по-прежнему, одна на всех - Райс Боул! Это битва, где ставка - первое место в Японии. Важнее Рождественского кубка, труднейшее и крупнейшее событие в американском футболе!
Тренируемся и готовимся к великому матчу всех времен и народов!
МАРШ НА СПОРТ ПЛОЩАДКУ! ЛИЦОМ В ЗЕМЛЮ! НАЧАТЬ ОТЖИМАТЬСЯ!

Итак, состоялась сортировка команд посредством жеребьевки. Но уже через два дня во всех информационных базах был пробит совершенно другой распорядок игр. Команды были перетасованы таким образом, что удобней всего устроилась команда университета Энма, у них чуть ли не до самого финала в оппонентах стоят самые слабые команды по статистике. Кроме Сайкёдай, они находятся в той же половине, но, при условии, что обе команды победят во всех матчах, то встретятся они лишь в полуфинале, так что до тех пор - на горизонте все чисто. Оуджо, Закуто, Строительный и прочие оказались в совершенно другой ветке, вот уж где страсти будут гореть не на шутку.
Очевидно, что такую подтасовку могли сделать только те, кто оказались в самом выгодном положении. Как им это удалось - загадка, покрытая тайной. Но, понятное дело, никакого уважения среди прочих команд ожидать не приходится. Более того, о команде Энма начали распускать и слухи. Например, в одной школьной газете вообще написали статью о том, что Кобаякава Сена только прикидывается милым и вежливым, а на самом деле он жуткий бабник, да еще и выпить любит.
Администрация всего мероприятия, именуемого "Райс Боул", лишь разводит руками и дает двое суток на то, чтобы доказать, что это все чья-то проделка и фальсификация. Работники, которые были на жеребьевке, в один голос утверждают, что не заморачивались над тем, чтобы запоминать списки команд и кто там с кем участвует в матче.
Кажется, зацепок практически и нет никаких.