< BEST OF THE BEST >

◊ THE BEST PLAYERS ◊


◊ THE BEST FLOODERS ◊


◊ THE BEST FLASH BACK ◊


◊THE MONTH'S BEST COMEDY◊



















Eyeshield 21

Объявление

Для Гостей:
Дорогие Гости! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Naruto. Next Generation" по одноименной Манге и Аниме. Рейтинг нашего форума NC-18. Будучи гостем, вы не сможете просматривать весь форум полностью, посему, настоятельно просим вас регистрироваться.

Голосуем:
Не забываем по возможности тыкать на банер указанный ниже. Администрация проекта будет вам очень благодарна.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Важные Объявления:
Дорогие игроки! Наш форум преодолел тяжкие препятствия и прошел через серьезные изменения, но в данный момент администрация вновь взялась за него с новой, более сильной хваткой, и мы рады, что многие из вас остались вместе с нами. Многое изменилось на форуме, и я постараюсь вкратце вспомнить все. Одно из самых главных, это обновление дизайна и некоторых правил. Был введен новый сюжет, с которым вы можете ознакомиться, открыв вкладку "Карта Форума" и нажав "Сюжет". Со всеми остальными нововведениями вы можете ознакомиться в разделе "Объявления Администрации".
Ноябрь, смело вошедший в свои владения, принёс с собой лёгкие заморозки. Небо обычно пасмурно, а так же отмечается повышенная ветряная активность. В некоторое время он может достигать и 15-ти м/с, например в пустынях Страны Ветра. Температура колеблется от 0 до 10 градусов по Цельсию, а северную часть Мира Шиноби не только сильные ветра мучают, но и непрекращающиеся ливни, которые не дошли до таких селений как Коноха и Суна.
–отаци€ баннеров

–отаци€ баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eyeshield 21 » Анкетирование » Нет, ну серьёзно... Я тебя когда-нибудь покусаю...


Нет, ну серьёзно... Я тебя когда-нибудь покусаю...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия:
Хайне Рамштайнер/Haine Ramsteiner

2. Возраст, дата рождения:
Возраст: 19
Дата рождения: 12 ноября

3. Принадлежность:
Сайкёдай

4. Внешность:
Стратегически важные данные:
Рост: 186 см
Вес: 70 кг
Группа крови: первая.
Размер обуви: 39
Первое, что бросается в глаза – это то, что парень альбинос. Хайне довольно высокий, худощавого, на первый взгляд, телосложения. Вечно хмурое лицо заставляет прохожих оборачиваться и смотреть в упор, что сильно раздражает. Длинные ноги с большими ступнями, так же длинные руки с узкими, гибкими пальцами пианиста. На первый взгляд, кажется слишком худым и немощным, но на деле это не совсем так. Спортивно развит, хотя до качков ему как до экватора пешком. Очень гибкий и выносливый. Бледная, почти прозрачная кожа, если приглядеться можно заметить сеточки вен по всему телу.
Длинная шея. Ярко выраженные ключицы. Хорошо видно «Адамово яблоко» (кадык). Правильной формы лицо с заострённым подбородком и носом. Большой рот с узкими губами, который порой растянут в некой усмешке.  Чуть узкие, но не сильно, глаза с хитрым блеском. Уши, плотно прижатые к голове. Оба уха пробито в нескольких местах. Белые волосы из-за полного отсутствия красящего пигмента. (порой даже серого оттенка из-за разного освещения) торчащие во все стороны, спадают почти до плеч. Частенько укладывает их из-за чего на голове появляется что-то вроде «вороньего гнезда». Предпочитает стиль разгильдяя. Любит довольно свободные джинсы и майки, кроссовки с толстой подошвой. Часто носит кожу. Кожаную куртку, штаны, массивные гады с шипами.  Всегда дополняет образ перчатками без пальцев и всевозможными цепями, солнечными очками жёлтого или чёрного цвета. На шее не носит пабрикушек, а только белый бинт, чтобы скрыть рваный шрам, полученный во время покушения. Прямо по позвоночнику и на шее идёт один единственный шрам, не смотря на то, что получал довольно много ранений.

Свернутый текст

http://s04.radikal.ru/i177/1111/4d/de6d50540924.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1111/0a/38dc7ce85734.jpg

5. Характер:
Что можно сказать о Хайне? Как говорил его друг (очень малое количество людей он может назвать друзьями и даже так никогда не признается в этом, прячась за маской раздражения) "Хайне, да ты просто заноза в заднице". Основные черты его характера - это спокойствие, пофигизм, сила и язвительность, когда необходимо. Рассмотрим всё это подробнее, но ниже. С другой стороны, когда ему хорошо он становится веселым, озорным и хитрым парнем от чего другие люди могут потянуться к нему. И еще...когда он дает слово что-то выполнить, он это выполнит даже ценой своей жизни.
Основная черта этого персонажа - сила. Не только физическая, но и внутренняя.
Подвержен приступам гиперответственности - часто чувствует личную ответственность за происходящее, причем бывает, что это относится и к тем событиям, над которыми никто не властен.
Хороший логик, любую ситуацию или отношения скорее анализирует, чем ощущает. Обдумывает каждое свое решение и предпочитает действовать только в том случае, если уверен в результате. Интеллектуален, спокоен, рассудителен.
Практичен, продумывает свои действия на несколько ходов вперед, не совершает никаких лишних телодвижений.
Пунктуален до занудства и дотошен до мелочей. Это позволяет ему выглядеть профессионалом и дает необходимую уверенность в собственных действиях.
Придирчив ко внешности, создает себе законченный образ, идеально выверенный, потому как предпочитает знать, что умеет произвести впечатление, и что именно это будет за впечатление. Любит привлекать внимание, но при этом сохранять вокруг себя "личное пространство", сохраняет довольно большую дистанцию с окружающими.
У него очень мало контактов с внешним миром. Близко он подпускает только тех людей, в чьем отношении к себе уверен. При этом даже с ними держит дистанцию, давая понять, что последнее слово остается за ним.
Других людей воспринимает скорее как некие функции, анализирует их поступки и определяет в оппоненте опасные и безопасные черты характера. Если видит опасные для себя черты - не боится вступить в открытый конфликт.
Не прошедшие этих многочисленных проверок люди, даже безопасные, быстро отсеиваются и становятся для него "пустым местом".
Прошедших, он допускает к святилищу - своему внутреннему миру. Именно поэтому предательство со стороны "ближнего круга" воспринимается особенно болезненно. Вплоть до попыток найти разумное, логическое объяснение поступку "предателя". Однако, если уж поверил в предательство, то ненавидеть этого человека будет до конца жизни. Точнее до момента, пока он этого человека не уничтожит пусть даже морально.
Как правило замкнут, свои эмоции выражает очень скупо, и не особо утруждает себя "считыванием" эмоций окружающих. Но шутить умеет, и обладает весьма незаурядным чувством юмора. Хотя, если шутит, то скорее уж саркастично.
Плохо воспринимает новую информацию связанную со внешним миром. Поскольку эту информацию нужно обязательно примерить ко всем критериям и параметрам своего внутреннего мира, на ее принятие уходит довольно много времени.
Выходит из себя только в том случае, если ситуация становится неконтролируемой и безвыходной и тогда уж лучше не попадаться ему на пути.
Любит: Само собой американский футбол. Острую еду, запах льна, клубнику (насчёт последнего не признается и под расстрелом), оружие.
Не любит: Проигрывать. Людей в их большинстве, но если человек вызывает интерес, на него это не распространяется. Уколы. Терпеть не может, когда в тело втыкают что-то постороннее, но страха не испытывает.
Привычки: Хмурить брови. Часто, чтобы подразнить оппонента издает звук похожий на лай. (Bow!)
Страхи: гинофобия — боязнь женщин (успешно скрывает)
Желания: Стоило бы ему разобраться, чего он хочет. Возможно, немного покоя и отдыха…
Цели: Не имеет строго определённой цели и, пожалуй, ему просто на всё наплевать.

6. Биография:
Германия, 12 ноября, мелкий городок Зоннеберг. На свет появился Хайне… Сиё чудо генной инженерии родилось в буквально смысле по не осторожности. Кто отец альбиноса не знает даже его мать.Вроде бы, обычная ситуация когда девушка загуляла и через недельку почувствовала нечто неладное, в виде тошноты и отвращения к некоторым продуктам, которые раньше любила. Но, как нестранно, мать Хайне Ангелика, отказалась от аборта и решила родить, а затем серьёзно заняться воспитанием своего ребёнка. По истечении мучительных девяти месяцев, а затем после не менее мучительного процесса родов, на свет появился Хайне. Мальчишка был смышленый и достаточно рано начал ходить и разговаривать. От матери он унаследовал достаточно занудный характер, а от отца, с которым даже не был знаком, внешность. Как и все дети, он ходил в детский сад, а затем его отдали в школу. Нет, основам письма и чтения он научился не в детском саду, а от матери, которая уже строила хитрые планы на своё не слишком-то желанное чадо. Друзей у парня было немного, а если точнее совсем не было. Из-за слишком нелюдимого и даже холодного характера, альбинос избегал людей, а те в свою очередь издевались над его внешностью. Только вот мальчишке было всё равно на мнение людей не вызывающих у него ничего кроме чувства отвращения. Ещё в детстве, он предпочитал одиночество и не терпел к себе прикосновений. Особенно он не любил, когда к нему прикасались девушки. Даже матери он не позволял трогать себя. Мать повела мальчишку по врачам, пытаясь выяснить причину такого поведения, пока не наткнулася на какого-то… Парня заставили ходить на курсы, но он не обращал на всё это внимание и просто игнорировал советы тупого - врача, который, по мнению Хайне, был не просто моральным уродом, но и имел лицо педофила. Мать видела, что занятия с доктором прогресса не несут, и просто смирилась. Когда парню исполнилось девять лет, она уехала, оставив записку. На следующий день приехал человек, который с этого дня был его приёмным отцом… Звали его Михаилом. Альбинос немного удивился русскому имени, но не показал своих эмоций. Хайне довольно долго не мог привыкнуть к этому человеку, но со временем, Михай, как называл его сам Рамштайнер, стал единственным кому Хайне доверял в полной мере. Они были настоящеё семьёй, но попытки узнать где Ангелика заканчивались неудачами. В таком темпе прошёл год и десятилетний Хайне уже свыкся с новой жизни в окружении своего приёмного отца. У него даже появился друг, единственный человек, который его не боялся. Прогулки с этим неугомонным черноволосым маньяком стали для альбиноса обычным делом, а вечерние посиделки за чашкой чая с Михаем уже традицией. Сам мужчина очень любил оружие и привил у Хайне к нему любовь. Всё было нормально… До того момента, пока красноглазый не получил письмо от матери… В тот день он впервые увидел Михайрова таким злым. В каком-то неизвестном порыве, мужчина разорвал письмо и долго ругался на русском языке… Альбинос письмо не успел прочитать, но серьёзное лицо отца говорило, что даже пытаться не стоило. Михай ушёл на работу обещая вечером рассказать что к чему. Своё обещание он сдержал, перед этим испугав мальчишку до чёртиков. Паренёк узнал, что мать его бросила. Михай же имел большой должок перед двоюродным братом Ангелики, Эрнестом Рамшатайнером и согласился позаботится о мальчишке и помочь ему.. В этот момент Хайне перестал понимать какая его ждёт судьба, но надеялся, что больше никогда не увидит женщину, которая его предала. Михай собрал пожитки и перевёз Хайне в Японию. Освоился парень быстро и сдружился с дочкой Михаила. Лена была единственной девушкой, которой он разрешал к себе прикасаться. Свой двенадцатый день рождение Рамштайнер, праздновал с мальчишками, играя в американский футбол… В общем-то, его приобретённые здесь друзья и показали альбиносу этот вид спорта. Правда, не всегда ему сопутствовала удача… Во время поездки в Германию он попал в не очень приятную ситуацию в ходе которой на него упала металлическая балка. Ему повезло, что та на что-то наткнулась и не разрубила парня пополам, но идеально ровный шрам через весь позвоночник навсегда оставил свой след в его жизни... Ещё больше ему повезло, что его нашли. Позже, когда парень отошёл от шока и поправился, он решил не мучить себя и поступив в университет решил пойти в команду по американскому футболу…

7. Способности:
Скорость: 40 ярдов за 5 секунду.
Поднимаемый вес: 78кг
Отлично говорит на немецком, русском, японском и английском. Имеет высокую скорость, физическую силу и ловкость. Умеет пудрить мозги людям. Хорошо готовит. Аналитический склад ума.
Обладает быстрой реакцией, а так же сильной рукой.

8. Связь с вами:
Аська 630296556

9. Пробный пост:
Ух… Как не хочется… Позже выложу.

Отредактировано Haine (2011-11-07 16:07:18)

0

2

ха! Пёса >D
С анкетой все нормально, не считая опечаток и нехватки запятых кое-где, жду пробника >)

0

3

Hiruma Yoichi
Да! Я пёса. Буду неугодных Хируме за задницу кусать! XD
(Есть у меня идейка одна по посту... Как раз таки связанная с вами и вашей командой по аниме? Можно-с пошалю?)
(И как насчёт пары идеек по развитию сайта?)

Отредактировано Haine (2011-11-08 19:57:52)

0

4

Haine
Не ограничиваю рамками, пиши >D
Идеи с удовольствием выслушаю >)

0

5

Hiruma Yoichi
Тата, тогда в ЛС или флуд идеи?

ААА!! Как лень писать-то! Столько постов было на разных ролках и не один не кинешь сюда! У... Печаль! *Ненавидит пробные посты, а играть любит причём долго и много*

Отредактировано Haine (2011-11-09 14:41:09)

0

6

Haine
куда пожелаешь.

*ждет пост* >D

0

7

Хнык... Демон... Но знай! Оружие мне не страшно! Бугага! *А можно старый пост с ролки вообще по другой теме? Ну так влооооооооом... А он свежий... Ему неделя... *В истерике ибо вдохновение... кхм... в отпуске.

0

8

*пожал плечами* да без проблем, буду закидывать тебя девушками >)))
Пиши-пиши >D

0

9

Hiruma Yoichi
Убить меня решил? Бугага, знай, я надену антиженский щит(Боже о мой мозг)
...Пишу-пишу....

0

10

Haine
это когда отъедают себе живот и второй подбородок фастфудами? >DDDDD

так, все, никто не флудит! xD

0


Вы здесь » Eyeshield 21 » Анкетирование » Нет, ну серьёзно... Я тебя когда-нибудь покусаю...